Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

вторник, 23 апреля 2013 г.

Я не пропала, это меня так жизнь поглотила!

Всем привет! Девочки, я безууумно по Вас соскучилась!!! Времени вообще почти нет! ЕГЭ на носу, но помимо ЕГЭ я занялась легкой атлетикой, нагрузка там тоже о-го-го! Свободного времени почти нет :( Учеба-уроки-репетиторы/тренировка-сон. Вот та и проходят последние 2 месяца моих. С каждым днем становится все сложнее и сложнее, нерв тратиться все больше и больше, а времени становится все меньше и меньше! Вышиваются у меня один дизайн, но как-то сначала времени не было, сейчас иголка в руки не идет, хочется чего-то другого, пропало у меня это романтическое настроение. Хи-хи!

Но покажу Вам небольшого ангелочка, который приносит мне чуть-чуть радости в мой мир :)



А еще я почти выиграла конфетку у Кати
Вот такая красотища мне пришла:

И вот такие нужные прелести. У меня даже уже появились планы куда можно применить :)

Катя, спасибо огромное! Открытка вообще нереальной красоты!! От скрапа я балдею и для меня это недоступная техника, даже не могу представить как это все можно совмещать! 
И еще я выиграла конфетку у Оли . (фото ее)
Я Вам ее обязательно еще покажу! Олечка, спасибо за такую щедрость!! 

Всем прекрасной весны! Уже месяц у меня в планах конфетка, надеюсь, что в ближайшее время ее объявлю, ведь поводов очень-очень много и все они до безумия серьезны! 

Всех люблю, постараюсь надолго не пропадать!! 



7 комментариев:

  1. какая же ты умничка.....удачи на ЕГЭ и успехов в спорте :) ангелочек хорошенький ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю удачи!! Ты умничка, все получится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, чудесный ангелок! И столько подарков, ого-го!!!
    Спасибо за участие в розыгрыше моей конфетки! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Ангелочек очень милый))
    Удачи с ЕГЭ:)

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, отличной, успешной сдачи экзаменов! Поступления в тот институт, в котором хочется учиться. И спорт очень полезно и здорово! И настроение поднимает! А рукоделие, не переживай, еще наступит время для него, а пока лучше живи на полную катушку! И не переживай, мы про тебя не забудем! Удачи тебе во всём!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, удачи во всем!
    Ты большая молодец :) Я рада, что конфетка добралась!

    ОтветитьУдалить
  7. Анюта, я представляю, какая у тебя сейчас по-настоящему жаркая пора, каждый день в школе вижу наших выпускников, готовят свой выпускной концерт, готовятся к ЕГЭ и ГИА, наверное, они будут вспоминать это время, как "страшный" сон. Я желаю тебе успехов, собранности, спокойствия и смелости! Мы о тебе не забыли, спасибо, что ты не забываешь! :)
    Поздравляю тебя с конфеткой! Отличный повод для хорошего настроения!:))) Ангелочек сплошное умиленье!

    ОтветитьУдалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!