Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

понедельник, 5 августа 2013 г.

Процесс и Мини-анонс

Девочки, всем привет! Я не пропала, просто лето, пусть и не жаркое, меня затянуло. Творю редко и мало, иногда удается днем что-то сделать! :) А еще и книгу читаю "Анну Каренину". ШИКАРНАЯ! Ох, ну почему же так мало часов в сутках, вот бы еще как минимум часика 3 было :)

Но меньше слов, больше дела. Моему бложику на днях стукнуло 2 года. Это вам не хухры-мухры, для меня это ого-го!Из-за этого по этому случаю, и не только, будет объявлена конфетка! Так что следите за новостями! :)
 А теперь немного фото:



Еще я балдею от цвета листочков, как же мне нравятся состаренные странички

♥Всем прекрасной недели!♥

1 комментарий:

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!