Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

пятница, 12 июня 2015 г.

Dimensions "Уютное укрытие"

Всем привет! 
Что-то меня прорвало на вышивку, прям готова день и ночь вышивать. А думала, что никогда не вернусь к иголочке, но не тут то было. 
В свою вышивальную "карьеру" возвращаюсь с набором от Dimensions 03896 "Уютное укрытие" или "Cozy cove". 
С этим набором участвую в Instagrame, в игре #игра_вышивальный_марафон . Именно благодаря этой игре я вдохновилась опять вышивкой. За процессом моей работы можно следить в моем Instagram, я там записана как @studio_anne . Всем буду рада! :)


среда, 10 июня 2015 г.

Трэвл бук

Всем привет! Добавляйтесь ко мне в Instagram, я там записана как @studio_anne.
***

К сожалению, фотографий этого яркого и сочного бука у меня почти и нет, но покажу, что есть. Там на самом деле оооочень много всяких деталек, секретиков и подложек.

понедельник, 8 июня 2015 г.

Обложки на паспорт

Всем привет! В основном я провожу время в Instagram, там я записана как @studio_anne, добавляйтесь, всем рада!!

А сегодня я просто покажу Вам обложки на паспорт. Очень милая вещица, как мне кажется.

воскресенье, 7 июня 2015 г.

Альбом "Зайка"

Всем привет! Я зависаю в основном в Instagram, там я записана как @studio_anne . Добавляйтесь, всем рада!!
***

Фотоальбом размером 15*20 см. Вмещает в себя 10 фотографий 9*13см. 
Этот альбом поможет сохранить все памятные моменты. Это может быть рождение ребенка, а может быть знакомство с родителями Вашей второй половинки, а может Ваше первое свидание? 

Обложка украшена американским хлопком, скрапбумагой и металлической рамочкой.

пятница, 5 июня 2015 г.

Книга мамы "Boy"

Всем привет! Я сейчас в основном зависаю в Instagram, там я записана как @studio_anne . Добавляйтесь, буду рада всех вас видеть!!
***

Дневник мамы украшен чудесной картинкой с мишками, скрапбумагой, дотсами, прекрасной подвеской-коляской, а так же чипборд-надпись «Baby boy». А только посмотрите на эту мимишную закладочку с соской, от такой прелести невозможно устоять. Блокнот сделан с нуля. Прочный машинный переплет. Содержит 220 страниц для записи заметок и различной информации о жизни малышки. В блокноте очень много интересных разделов:УЗИ, История семьи (о маме, о папе, о бабушках и дедушках, о сестренках и братиках, о тетях и дядях, и несколько разделов, чтобы еще кого-нибудь вписать), Древо семьи с местом для фото, Информация о малыше, Место для отпечатка ручки и ножки, Мои зубки, Крещение, Первые слова, Первые шаги, Копилка достижений от 1 до 12 месяцев, а так же от 1 года до 6 лет, Первый День Рождения, Первый Новый Год, Детский сад, Кружки и секции. И много-много линовки для маминых заметок. А так же 8 разворотов для фотографий, которые украшены.

среда, 3 июня 2015 г.

Мамина Книга "Girl"

Дорогие мои, всем привет!! Давно я здесь не появлялась. Я в основном зависаю в Instagram, там я записана как @studio_anne . Буду рада всех Вас видеть и общаться.
***
Сегодня я с маминой книгой до 6 ЛЕТ!!! Мне кажется, что это сокровище, ведь про малыша можно сохранить невероятно много информации.
***
Дневник мамы украшен чудесной картинкой мишкой Фуззи, скрапбумагой, полужемчужинками, нежным вязанным цветочком, прекрасной подвеской-пустышкой, а так же чипборд-надпись «Мамины заметки». А только посмотрите на эту мимишную закладочку с соской, от такой прелести невозможно устоять. Блокнот сделан с нуля. Прочный машинный переплет. Содержит 220 страниц для записи заметок и различной информации о жизни малышки. В блокноте очень много интересных разделов:УЗИ, История семьи (о маме, о папе, о бабушках и дедушках, о сестренках и братиках, о тетях и дядях, и несколько разделов, чтобы еще кого-нибудь вписать), Древо семьи с местом для фото, Информация о малыше, Место для отпечатка ручки и ножки, Мои зубки, Крещение, Первые слова, Первые шаги, Копилка достижений от 1 до 12 месяцев, а так же от 1 года до 6 лет, Первый День Рождения, Первый Новый Год, Детский сад, Кружки и секции. И много-много линовки для маминых заметок. А так же 8 разворотов для фотографий, которые украшены.