Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

пятница, 18 ноября 2011 г.

Домик

Снега немного в Самаре намело. На улице -5. Это очень радует. Ведь зима все ближе и ближе. Времени на рукоделие очень мало, учеба поглотила. Хотя вышился у меня пинкип давно, а но все пуговки нужные найти не могу. А на этой неделе сделался вот такой домик. Канва Linda. Ниточки подбирала на глаз. Схему нашла в этом  блоге. Сейчас светлое место только на окне :) :
Ну и, конечно же, куда я без своего любимого дегустатора всяких рукоделок?? Тимочка вообще с небес на землю на нас свалился. Мы все безумно рады, что он появился в нашем доме. А ведь появился и он совсем не просто. Нашла я мааааалюсенький комочек на улице, он уже был полумертвый, ребро сломано, вывернуто как-то, носик разбит.( Что за люди то такие??!! Звери какие-то!!)  Взяла домой, пусть хоть умрет в нормальных условиях, но я искренне верила и молилась, чтобы он выжил. Он был слепым, еду не воспринимал, кормила из шприца, спал только на ручках, когда его убирали с рук, мяукал сильно. Сейчас большой, активный и самый любимый котик. 
Хороших выходных!!


16 комментариев:

  1. Очень красивый один!
    Котенок такой милый :)

    ОтветитьУдалить
  2. Такой симпатичный домик, думаю на елке он очень хорошо будет смотреться!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый домик)
    Крыша из синтепона?
    Вот это люди...((((
    Как хорошо, что вы его подобрали))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое!

    Noodle, да, из синтепона.

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший домик!!!!! мне понравился, а котик супер!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой милый домик!
    Почему-то ассоциация - сахарный! :)

    ОтветитьУдалить
  7. обожаю такие домики!!!))там в том блоге полно схем домиков, только мне вот интересно, как можно сделать стены домика прямыми, а не выпуклыми, картон что ли внутрь вставлять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно и картон, либо попробовать сильно накрахмалить! :)

      Удалить
  8. Домик супер!!! Отличное украшение на ёлочку!!!=) А котика жалко, какие люди изверги бывают!!!=(( Хорошо, что котик жив, здоров и полон сил, а главное красивый какой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      Да, порой я прихожу в ужас от подобных людей.

      Удалить
  9. Очень хорошенький!! Особенно понравилась идея снега

    ОтветитьУдалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!