Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

воскресенье, 26 августа 2012 г.

Девочки, я не пропала!!


Всем привет!! Нет-нет, я не пропала!! Просто у меня активно движется переезд, а точнее ремонт и разбор некоторых коробок. Живем почти без мебели. Пару диванов, тумбочка и телевизор. На следующей недели должны привести всю мою мебель. Я потихонечку творю, там осталось чуть-чуть доделать и можно показывать. Ремонт, если честно уже достал. Сижу, пишу, а за соседней стенкой сверлят, долбят. Ужааааааас!! Голова болит :(
На днях вызывали скорую, почти все тело покрылось огромным красным пятном, которое очень быстро росло и отекало. Теперь сижу на лекарствах и очень жесткой диете. А кушать, ой, как хочется. 
А еще у меня горе!! :(((( У меня умер мой любимый песик. Умер от гепатита. Так и не смогли спасти. Хотя очень боролись за его жизнь, но увыыыы....
Очень грустно без него. Когда вижу собак, слезы наворачиваются. Приходишь домой, а там тебя никто не встречает. Никто не хрюкает под ухом. Никто не попрошайничает и не гавкает, когда в дверь звонят. Кот ходит грустный, скучает, наверно. Раньше они каждый день гонялись,  играли друг с другом, а сейчас....ну что ж, не будем о грустном!!! 

Через неделю учеба, 11 класс, ЕГЭ....как я это переживу.....не представляю. Страшно, жуть. Но радует, что последний год остался. 
А у Вас что нового, дорогие мои?? Так соскучилась по Вас!!!

P.S. Не забывайте записываться на мою конфетку ЗДЕСЬ

23 комментария:

  1. Анютка, терпение тебе с ремонтом!
    Выздоравливай и с новыми силами в 11 класс, все будет хорошо! Жду твои новые рукоделочки)

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, дорогая, как я тебя понимаю и сочувствую...... когда теряешь любимое животное, они ведь как члены семьи. Твой пёсик живёт сейчас на радуге.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет,Анют!
    Сочувствую тебе.. К счастью,я не знаю,каково потерять любимого питомца,но представляю,как это ужасно...((
    А мне осталась неделя в Питере,а потом поеду в родной Новосибирск. И здесь,В Питере,я так и не сделала то,что хотела,точнее не встретила тех,кого хотела тут встретить.. Грустно от этого.. И 11класса тоже боюсь до жути:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, привет!
      Спасибо!! Ну ничего, это не последняя поездка, еще встретишь! :))

      Удалить
  4. Аня! Ничего не бойся! 11 класс и ЕГЭ это не самое страшное) Правда-правда. У тебя все получится! ты молодец! А ремонт - пройдет - я тебя понимаю, у самой за стенкой перфоратором долбят(

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, привет!
    Это кошмар просто, выздоравливай скорее!!! По поводу 11 не волнуйся, я на 100% уверена, что здашь на отлично)))
    На счет песика не грусти, я понимаю как это... У меня уже столько зверей умирало, включая кота и собаку... Но вот, живая...)
    Кстати ремонт у нас тоже был недавно, мы сносили забор и строили новый (расширяли участок) и это около 2 месяцев заняло... Мы там чуть не вешались...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Насть!!
      Спасибо большое! Надеюсь, что сдам! У нас еще к тому же учителя поменялись. Как всегда, блин.

      Удалить
  6. Анечка, выздоравливай, приходи в себя и твори, твори, твори!

    ОтветитьУдалить
  7. Анют привет! Самое главное поправляйся скорее. У моей дочки тоже такая штука была..лежали 2 недели в больнице..сьели леденец в саду..может быть от любой химии содержащейся в конфетах..чипсах и тд..не переживай поправишся..а диета это да..в первую очередь...зато будешь стройной как модель))))Жалко очень собаку...ну что делать..у нас хомяк от старости умер..тоже жалко животину..мужу сказала чтобы пока никого не брал из зверей..у нас и так старая собака 13 лет..еле ползает..поэтому вот я против пока живности. А в школе обязательно все сдашь!))))Мы в отпуск собираемся с 8-24 сентября..так что тоже буду не на связи и скучать)))Усиленно делаю пока домики к выставке...чтобы усперь..потом подготовки всего месяца..мне этого очень мало..и скорее всего буду и весной учасвовать..так что ты там держись!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Анечка! Ой, немного похудеть я бы не отказалась, как раз скоро свадьба у друзей, надо выглядеть на все 100))
      Ого, выставки это очень-очень хорошо!! Удачки тебе там!!

      Удалить
  8. Анюта, выздоравливай скорее !!!! Про пёсика очень сочуствую. У меня тоже есть любимая собачка. Про школу не волнуйся, всё будет хорошо !!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анют, собачку очень жалко! И очень мне понятна твоя грусть! Мой котик умер много лет назад, а я до сих пор его помню и скучаю...Держись! Сильно не грусти! Пятнышко пройдёт, это дело временное, может и на нервной почве, а не только аллергическое... А ЕГЭ сдашь! Дочка моя в этом году сдала, в институт поступила, а ей всего было 15 лет, в июле 16 исполнилось, говорит, что легко было, то что решали и учили в школе сложнее, чем экзамены, так что не переживай!!! Всё будет хорошо и даже лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо за поддержку. Тоже, кстати, думала, что может на нервной почве все вылезло, т.к. переезд, ремонт, нервы трепались, ой, как "хорошо". Ого, дочка молодец!! С 6 лет в школу пошла? :)

      Удалить
    2. С пяти. Вот уже в университете три дня как-нравится ей сильно!

      Удалить
    3. Ого, какая она молодец))
      На какую специальность пошла?

      Удалить
  10. Грустно читать этот пост.Как я тебя понимаю ссама обожаю собак.Есть домашний любимец спаниель.Иногда из дому убегает.Переживаем ищем его всей семьей.А потерять любимца это очень ияжело))У меня дочка в этом году закончила школу.тоже переживала за экзамены.То что у вас ЕГЭ у нас на Украине называется ЗНО.Так вот...говорит зря преживала.Результаты получила даже выше чем ожидала.И в универ поступила.Так что Аня ты главное верь в то что ты лучшая !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Жаль малыша, он сейчас на радуге, где мягкая травка и ничего не болит... Анечка, вышей песика похожего в память о своем и выздоравливай скорее!

    ОтветитьУдалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!