Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

суббота, 22 декабря 2012 г.

Возвращение блудного попугая! :)

Наконец-то!! Мое вдохновение где-то нашлявшись нагулявшись за новыми идеями, снова ко мне вернулось! Я уж думала, чтобы бить тревогу, но все-таки ему стало стыдно скучно, вернулось!! А я только и рада! Наслаждаясь последними деньками больничного, я творила! Осталось не так уж много, может завтра и доделаю! Остались детали, а они, как обычно, самое сложное :) Показывать нечего, так что показываю фото :) Мноооооого фоток :)
Вот что сегодня творилось у меня в моем мирке комнате:



На диване, кстати, лежит, то, чем я сейчас занимаюсь :)

А теперь покажу свою любимицу, которая помогает мне в кардио-тренировках. Бегаем с ней вместе, ей не холодно, а я дыхалку разрабатываю к вступительным экзаменам :)

Летом была на свадьбе, а фотки так и не показала, так что и их ловите :)
Собственно виновники торжества :)
Большая часть нас :) Найдете меня? :)

Часть мужского коллектива

А тут уже и конкурсы

Подружки невесты и сама невеста 

А тут уже и шашлыки :)
КСТАТИ, А БУКЕТ НЕВЕСТЫ ПОЙМАЛА Я!! Бросали искусственный, теперь этот букетик радует мне глаз :)
А у Вас как с зимой? У нас "минусовая" температура, а снега нет. После 27 вообще потепление до "+". Ужас какой-то. Радует, что каток открыли. На днях обязательно открою сезон :)

6 комментариев:

  1. Анют,с возвращением :)))какой разноплановый пост у тебя получился..давно к тебе в гости не заглядывала....у нас самая настоящая зима..много снега...и морозы..-34 -30 :))зима настоящая :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта,рада твоему возвращению!!!А на диване куклы?Буду ждать,очень интересно!)
    У нас дубак -22.Я хочу тепла)

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, я рада тебя видеть, с возвращением тебя!!! :)))
    У тебя такая прелестная собачка, славная и миленькая!;)
    А в комнате у тебя совсем нет "безобразия" мне кажется все в порядке, как и должно быть у творческого человека, главное, ты знаешь, где и что находится.
    Как молодые живут? Ты букетик поймала, хорошо!!! Счастья тебе и исполнения желаний! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, с возвращением!!!))) Ты не болей и не пропадай!!! По-моему, у тебя все в порядке, ты бы видела мой беспорядок!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анюточка привет!!Ой молодца что столько фотографий!!!Ага хороший знак..букетик то))))А собака у тебя вообще умница..наша старушка совсем по морозу гулять отказывается..и уже чаще делает дела дома((..а она не маленькая))))Извини то пишу редко....вот...заказы)))

    ОтветитьУдалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!