Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

пятница, 18 января 2013 г.

Кулинарная книга "Cup"

Всем привет!! С Новым Годом!! Всего самого наилучшего!! Здоровья, счастья и удачи!!

А я сегодня к Вам с новым кулинарным блокнотом для бабушки :) Осталось сделать еще для мамы. А вообще заметила, что делаю-делаю и все для других, для себя любимой давно ничего не делала. Надо исправляться! :)

В блокноте 70 листов (140 страниц). 
Размер блокнота А5.
Вышито на равномерке Linda, ниточки подбирала на глаз.
Схему взяла из журнала CrossStitcher March 2012.




Задняя сторона:

Еще вложила вот такие вкладыши:

Форзацы:

 А вот то, чем я занимаюсь сейчас:

А вот моя малышка, нам уже 5 месяцев. Улицу не любит, вот будем пытаться приучить к лотку, потому что уже невозможно. Девочки, может у Вас тоже были с этим проблемы?? Подскажите, пожалуйста, как решили ее. :)
Еще хочу поделиться своим открытием. На днях взяла канву метражом и поняла, что это ОЧЕНЬ выгодно, чем покупать кусочками 50*50.
Хороших Вам зимних выходных! Самару снегом привалило наконец-то! :)


17 комментариев:

  1. Классная книга получилась! Бульдожка очаровательная =)

    ОтветитьУдалить
  2. мм бульдожка такой милый, про лоток сказать ничего не могу, мои все очень любят улицу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Наша все его еще обходит стороной :(

      Удалить
  3. Моя йоркширская красавица ходит на улицу,брали ее еще очень маленькой 1,5 мес, я сразу начала приучать ходить на пеленку, пописает мимо- промокала пеленку и клала на место, а ее носом в пеленку, долго мы так приучались, потом когда у нее были точные попадания - я давала ей вкусненькое и говорила МОЛОДЕЦ! Процесс приучивания требует огромного терпения.Ведь собаки до года все равно еще не умеют терпеть, иногда было что заиграется и не донесет до пеленки, рядом пописает, хотя бежала именно на пеленку. А когда она подросла и мы сделали все необходимые прививки - начали выводить на улицу, вот там она сразу сообразила что там туалет и совершенно четко ходит туда, гуляем 2 раза в день.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А наша все никак :(
      Даже лоток обходит стороной. Устали уже с ней бороться!

      Удалить
  4. Замечательная книга! и новая вышивка уже интригует;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый блокнот, очаровательно, интересно :)
    А какая у тебя Анна собачка хорошенькая, красавица, милашка, чудо Малышка!:))) Пусть растет умницей и послушной девочкой и поскорее научиться ходить в лоток! ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Прелестный блокнотик!У меня кот,купили трехмесячного и он уже был приучен.А у моих друзей шицухи,они им газетку растилают.

    ОтветитьУдалить
  7. Какой интересный блокнот, вкладыши красивые,очень аккуратная работа!Собаня такая милая, совсем детские глаза еще у малышки.Надо набраться терпения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Набираемся! Но уже устали с ней бороться! Характер у нее о-го-го!

      Удалить
  8. Анюта, много я пропустила твоей красоты, но сейчас всё посмотрела с огромным удовольствием! И про букетик на свадьбе прочитала! Чашечка и блокнотик изумительные! И осенняя Бель очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо огромное! А вообще что-то из блога выпала, учеба огромное время занимает :(

      Удалить
  9. Ну, мам и бабушка главные, кто тут поспорит?)))) А потом и до себя доберешься, когда-нибудь))) Ты не думай, мы все, рукодельницы, такие!
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!! Это дааа, но я вот и себе делаю, надеюсь, что никто не перехватит этот блокнот раньше времени! :)

      Удалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!