Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

суббота, 11 мая 2013 г.

Кулинарная книга "Pear"

Девочки, всем привет! У меня есть много чего для показа, так что начну по-тихонько.

Кулинарная книга, украшенная вышивкой. Дизайнер Judy Whitman для JBW Designs. Вышивала на Aide №16, меланжевыми ниточками. Блокнот формата A5. В блокноте 100 листов с оригинальным дизайном. Так же имеется закладка с подвеской-черепашкой.


Форзац и задняя сторона:

Дизайн листочков и закладка:

Всем солнечных дней! До скорых встреч! 


6 комментариев:

  1. Анют, очень красиво!! Свежий летний дизайн, оформлено чудесно!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, так здорово получилось, свежий такой!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, молодец! Такая красота получилась! Только мне лично было бы жалко такую прелесть на кухню носить :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатичная и нежная получилась кулинарная книга, замечательная серея фруктов, мне она давно приглянулась! Молодец! Отличное исполнении! Приятно будет иметь такую книгу на кухне, полезно и эстетично! :)

    ОтветитьУдалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!