Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

среда, 16 июля 2014 г.

Ежедневник "Bird" + форум "iВолга"

Девочки, всем привет! 
Как Ваше лето?!
У меня наконец-то начались каникулы, а значит время заняться любимым делом.
Сегодня я к Вам с ежедневником.
Дизайн из журнала "Вышиваю Крестиком". Номер, к сожалению, не помню. Если кто-то подскажет, то буду признательна)

Блокнот сделан из готового блока от ежедневника. Мне очень понравилось, что там очень много подробностей, много всяких тонкостей. Надо будет и себе, на досуге, такой сделать. А пока что всё никак не могу сделать себе кулинарную книгу.
Сфотографированы далеко не все странички. Их наааамного больше.
Ну и немного украшалок. Как же мне нравится эта ткань, не знаю чем, но она меня притягивает)

Блокнот можно приобрести. Стоимость: 600 руб. + доставка.
По всем вопросам обращаться:  annmalahova2009@rambler.ru
ПРОДАН!!


***
Теперь хочу немного поболтать, если Вы не против.
Июнь у меня прошел на молодежном форуме "iВолга". Когда приехала были ужасные ливни, грязь, в палатках огромных размеров гусеницы, пауки, саранчи, а я всё это дело до ужаса боюсь. Когда увидела, то у меня была истерика, я уже хотела разворачиваться и сваливать домой. Но я всё-таки собралась духом и пережила это. Благо со мной был мой молодой человек, то я ушла спать к нему в лагерь, через пару дней нам привезли палатку и мы там были королями :D Всё было оооочень круто. Были великолепные эксперты, с которыми не встретишься в реальной жизни. Много-много депутатов, министров, губернаторов, представитель президента РФ, работники при президенте РФ, члены Совета Европы и многие другие. Много развлекательных площадок, начинаю от hand-made, заканчивая проектом "iГолос", победитель этого проекта поступал в какую-то крутую академию по вокалу, вроде что-то еще. Я грант на реаизацию проекта не взяла, но и не за ним я ехала. В следующем году наверстаю упущенное, тем более, что проект уже готовится.
У меня невероятные эмоции. Жду следующее лето. 
Еще меня пригласили на еще подобный форум "Селигер", но, к сожалению, не получилось поехать, уезжала в это время. Но ничего, для этого будет следующее лето))
А теперь немного фоток))))















4 комментария:

  1. Блокнот очень понравился !
    Птичка прелесть,у меня тоже эта схема захомячена.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится этот дизайн из журнала "Вышиваю крестиком" №3 март 2013г. Давно хочу вышить эту птичку, но из-за нехватки ниточек не могу начать. Очень милый, хорошенький, симпатичный блокнот, славная птаха! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо!
      Обязательно нужно вышить, пташка-прелесть, шить его одно удовольствие!)

      Удалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!