Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

вторник, 9 декабря 2014 г.

Бэби бук для девочки

Всем привет!!

Бэби-бук для маленькой принцессы! Он очень нежный, а главное в нем поместится много-много информации о малышке, а так фотографии. В буке есть карточки с информацией о: "Обо мне", "Фото", "Мои достижения", "Я расту", "Мои зубки", "Я разговариваю", "Мои первые шаги", "Первая прогулка", "Первое купание". А так же есть подложки для фото, 80 листов для заметок и конвертик для секретов. Блокнот закрывается, чтобы вся информация не убежала. Единственный экземпляр!













С этим буком хочу принять участие в заданиях:

2)Скрап-клуб Екатеринбурга Мамам посвящается!






4 комментария:

  1. Замечательная идея и чудесное исполнение!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ухххх... какая красота!! А главное как много информации он в себя вместить может!!! Замечательная работа!

    Спасибо, что творите с СКЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная и девочковая такая работа! Спасибо, что с нами (СКЕ)

    ОтветитьУдалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!