Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

среда, 21 октября 2015 г.

Dimensions "Викторианский Шарм"

Всем привет!! Вот и у меня прибавление в вышитых картинах! 











8 комментариев:

  1. Аня, поздравляю с завершением строительства Шармика!!! Великолепный, волшебный, уникальный особняк!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, я тоже хотела поздравить с окончанием строительства, но Саша меня опередила)))
    Красивая, очаровательная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная работа! Поздравляю с завершением)

    ОтветитьУдалить
  4. очень мне нравится эта работа, но сама не решусь на темной канве вышивать. поздравляю с окончанием строительства!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот и у меня прибавление в вышитых картинах! Советую- дешево
    Очаровательная и роскошная дама всегда знает, как развлечь настоящего джентльмена. Полный спектр самых изысканных удовольствий: от куртуазной беседы и утонченного флирта, до самых откровенных игр. Эта леди всегда в настроении доставить радость своему гостю: Звонить прошу ИСКЛЮЧИТ Человек, раздающий не заработанные им деньги, великодушно расточает чужой труд.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Очень просто на словах а в деле, многое несоответсвует, не так всё радужно!
    Пользуясь случаем хотела сказать о своем! Вообщем гляньте и мое творение про стрижки для круглого лица и вьющихся волос, а так же фото свадебных причесок на короткие волосы, и к тому же фото причёсок и в конце-концов есть ещё вампиры блондинки.

    ОтветитьУдалить
  7. привет всем, я Адрик Вадим, живу в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как мистер Педро помог мне с ссудой в 15 000 000,00 рублей на начало доставки еды и напитков после всего, в чем у меня есть работа Несколько отелей здесь, в кургане, просто чтобы заработать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но теперь я благодарю Бога, что теперь я работаю самостоятельно, и 5 работников работают на моем попечении. просто, если вы ищете финансовой свободы, я посоветую вам связаться с мистером Педро с этим электронным письмом ниже pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!