Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

вторник, 10 января 2012 г.

Улочки Италии/Italian streets (№1)

Новый Год и новый процесс. Не могу не брать себе в коллекцию большие картины.
Давно держала в себе мысль, что хочу вышить улочку Венеции, но тут мне попалась Италия. Я сразу влюбилась в эту картину! Канва Zweigart 14каунта, нитки Madeira, а вообще набор "Золотое Руно".  И вот №1 отчет! Вышивается очень легко и быстро. Правда сейчас начнется учеба и времени уже не будет почти.
(со вспышкой)
(без вспышки)
А вот какая картина будет полностью:
А "Малышей" пока что мне не суждено вышить и неизвестно, когда я смогу их довышивать, хотя там оставалась совсем малость, шляпку немного и фон. А не могу довышивать, потому что куда-то испарился/ делся лист, где указаны значки и номер ниток. Все облазила, но нигде нет :( Немного обидно!
Еще, к сожалению, мое вдохновение уснуло, надеюсь, что не надолго и я скоро сюда приду с новой работой. 






4 комментария:

  1. Очень обидно, такой труд:( а в интернете нельзя нигде найти??
    Улочка красивая:)) у меня тоже завтра начинается учеба (и тренировки...), и приходится вышивать в супер суоростном режиме:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, но больше всего маме обидно, она их так ждала.

      Удалить
  2. Спасибо что присоединились ко мне, мне очень приятно!!!заглянула в гости и столько всего интересного и красивого у вас, вышивка очень красивая и такие проекты большие!!!Меня последнее время хватает наоткрыточки и брошки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо, что присоединились ко мне :)
      Такая мелочь тоже хороша, а у меня сейчас, к сожалению, на эту мелочь вдохновение пропало :(

      Удалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!