Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

суббота, 24 марта 2012 г.

" Тильда - улитка "

Вот моя первая тильдочка . Так как у меня дома обитает ахатинская улитка , то захотела сделать пару, пусть не живая , но она греет мой глаз.
Шила на руках и из-за этого все ее откладывала на потом. На руках шить , конечно , проблемно. Хотя раньше ходила в кружок " Шьем игрушки " и ничего , никто не жаловался , у меня даже есть сертификат об окончании этого кружка . Насколько я знаю , он до сих пор существует , но пользуется ли популярностью , не знаю. Раньше туда много девочек ходило , выставки в школах проводили . Но не будем отходить от дела , показываю свое первое и , я уверена , не последнее детище.

И на последок хочу Вам пожаловаться и поделиться своей радостью . Пожаловаться хочу на нашу почту , в течении недели ходила туда , чтобы отправить письмо , но там постоянно не было ни марок , ни конвертов . Ну как такое вообще можно допустить , ведь это самое необходимое . Пошла на другую почту , там и обслуживание получше . 
А радость для меня , моего скромного творчества . Купили маленькую красивую швейную машинку , а то была (и есть) Зингеровская швейная машинка , которой лет 30 где-то . Скажу , что эта не хуже , шьет так же. 

Хорошего выходного и удачной недели!!!

17 комментариев:

  1. Анют привет!Молодчина очень улиточка хороша, мне понравилась, ну и что что на руках, так даже душевнее)))А я машинкой поздравляю! Почта это точно, как лотерея, это да)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, привет!! Спасибо огромное! Вот бы только эта лотерея всегда была беспроигрышной, а то получается раз на раз.

      Удалить
  2. Улиточка чудесная получилась! Поздравялю!!!
    И ещё поздравляю с новой швейной машинкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, привет!:) улитка очень милая, у меня дома тоже две огромные живут, не знаю, рахатинские или нет))) а почта наверно везде такая, потому что у нас там стоят две курицы, и не марок у них нет, ни конвентов нормальных))))) поздравляю с малинкой!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть , привет! Спасибо большое!! Ну если 7-10 см и больше, то скорее всего ахатинки))
      Даа, есть у нас такие и толком ничего не объяснят. А с пенсионерами за 75 ужасно разговаривают , строят из себя умных.

      Удалить
  4. Какая прелестная улиточка, просто хочется назвать ее не улиточка, а улыбочка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красавица какая, клеточка очень нравиться!!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая хорошенькая улиточка! Стеснительная! =)
    О почте лучше вообще не говорить, только настроение портить! Ненавижу почту, но без нее никуда! )
    И поздравляю с покупкой машинки!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с покупочкой. Пусть будет отличной помощницей и не ломается. Давно смотрю на таких улиточек, очень они мне нравятся, да только руки никак не дойдут сшить. И выкройку уже скачала и ткань подобрала, ан нет. Спасибо за поздравление. С удовольствием становлюсь ПЧ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!
      Руки обязательно дойдут, я тоже долго на все смотрю, смотрю, а потом руки все таки резко тянутся и вот я уже наслаждаюсь творчеством!))
      Я рада, что Вам понравился мой блог!!)

      Удалить
  8. Улитка суперская и аккуратная. Тоже такую сшить собралась, но руки не доходят))). А может закупать конверты и марки в прок?(или это в принципе не возможно!?)Поздравляю с машинкой-помощницей!!!! Блог у вас теплый и уютный, буду забегать почаще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Конверты можно закупать и впрок, а вот с марками так не получится, ведь отправляю в разные города и там разные марки да и количество разное. Буду Вас очень рада видеть у себя в блоге!))

      Удалить
  9. Улиточка хорошенькая, особенно клетчатая мордочка нравится. Сама шила уже троих, только все раздарились...
    Пришла в гости, просмотрела все, остаюсь ПЧ.Уютно и красиво. История с обретением кота очень тронула. Какое счастье, что малыш нашел добрые ручки! Какой он стал красивый, лобастый, ушастый, бархатный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна , спасибо Вам огромное!!!
      Я очень рада новому знакомству и дружбе!))
      Буду рада Вас видеть у себя в блоге.

      Удалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!