Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

четверг, 29 марта 2012 г.

Заяц "Боб"

Почему "Боб" , да сама не знаю , просто посмотрела на него и у меня сразу выскочило это имя . Наверно , так и должно быть)))
Сшился за один день , а другой день шила одежду , перекраивала , перешивала . Сначала хотела сделать девочку , потом мальчика , потом опять девочки , а в итоге в последний момент получился мальчик . Тяжеловато мне было на зайчика выкройки одежды делать , но за это хочу сказать отдельное спасибо моей маме , которая мне помогла . Мне таааак понравилось шить игрушки , вот там разгуляй фантазии . Мне тут уже начали нашептывать на ушко , чтобы я его подарила , но уж нет , пусть мое первое дите живет у меня . Мой малыш ростом 40 см . Сшился из самой обычной бязи , сначала хотела покрасить , а потом передумала .
А вот такой у нас костюмчик : 

Девочки, кто шьет тильд или только в планах , но уже захомячено много всего про них , поделитесь , пожалуйста , выкройками . Слышала , что еще можно использовать выкройки для куклы "Барби" , так ли это (ну соответственно все подогнать под свою куклу)? 
Писать можете в комментариях , а если у вас картинки , то можете прислать на почту annmalahova2009@rambler.ru . Буду вам очень-очень благодарна!!!

P . S . Девочки , Вы когда оставляете мне комментарии не вводите графический код?


38 комментариев:

  1. Аня симпотичный зая! Прям джентельмен в клетчатой рубахе-пиджаке )))

    ОтветитьУдалить
  2. Вау какой классный!!! Рубашка супер, мне такую не сшить)))) для первого вообще очень хорошо получилось!
    А мне тильд почему-то не нравится шить, поэтому выкроек нет.
    Графический код не вводим:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати у меня тоже есть заяц Боб!!! Только не Тильда, а вязанный))))))

      Удалить
    2. Настюш , спасибо огромное!!
      Я с ней очень намучилась и все равно получилась не идеальной , а ты сможешь , платья для кукл не хуже шьешь!! А меня почему-то зацепили очень , хотя буду пробовать все!))
      Какой раз замечаю, что у нас столько схожеств в мелочах , как же это приятно , когда есть человек , который близок тебе по духу.)))

      Удалить
    3. Да, это очень приятно ^________________________^

      Удалить
  3. Really simpatic hare, dear Anna. Thanks for visit my humble virtual home. A pleasure! Hugs.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you! And thank you for visiting my blog. With warm wishes. Annette

      Удалить
  4. привет,решила заглянуть,зайка прилесть,я бы ему только шапку любую вязанную добавила,но мой вкус, я в свое время то же болела Тильдочками,шила много и разных,так что говори что надо у меня....выкройки все и даже последняя книга (на сколько я знаю,хотя может и новая уже есть) Ателье.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!
      Я вот тоже думала насчет шапочки , но , к сожалению , вязать не умею , а какие просмотрела МК по шапочкам , то они меня не зацепили((
      Спасибо , если что буду к тебе обращаться . Я последнее время заболела куклами , сейчас еще и на текстильные заглядываюсь , только бы научиться симметрично рисовать глазки.)

      Удалить
  5. можно просто из трикотажа,сшить любого,хоть вообще взять резинку на рукаве от свитера и просто стянуть верх,:)можно полоску ткани,одну сторону пришиваешь к голове ,вторую просто стягиваешь сверху... ,надеюсь понятно сказала :) она просто хорошо закроет верх ушек,вот сама увидишь результат,а куколки да цепляют глубоко,главное только начать а глаза...дело техники

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подсказку, обязательно попробую ему сшить шапочку. Хотя в моей голове так охото кепочку сделать, но стоит один вопрос КАК.

      Удалить
  6. ну как зайке одела шапку,если не против давай на ты :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока что нет, вот на днях шить буду и шапочку сделаю. Давай на "ты", я только за))

      Удалить
  7. Какой милашка Боб! Еще и в шортах! Я выкройки для тильд беру тут http://masterclassy.ru/tilda/master-klass-tilda/375-tilda-drakon-master-klass.html Правда пока только 2 сшила))). Но с одеждой у самой проблемы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Винера, спасибо большое и за комплимент зайцу и за ссылку!!

      Удалить
  8. Ох, красавец какой! Милашка Боб! :)

    Очень рада знакомству!!!

    ОтветитьУдалить
  9. такой заяц клевый!!!!! а шорты у него ваще супер)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Анют, привет! Рада знакомству! И давай на "ТЫ". Зая с улиточкой классные! А вышивка вообще супер у тебя! У меня вон рукоделие с вышивки началось, но правда сейчас вышиваю ооочень редко и то малепуську какую =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!! Я только "за" , чтобы на "ты".
      Спасибо большое!! Я сейчас тоже забросила вышивку, надо бы вышить и картину немного и мелочь какую-нибудь.))

      Удалить
  11. Аня, какой румяный заяц у тебя получился, прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Анют привет!Ой какого ты зайца сшила суперского!!!!А костюм какой просто красота, модник просто)))Умница очень понравился!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо , Анют!!
      Ты давай тоже с машинкой разбирайся , буду ждать от тебя кукл))

      Удалить
  13. Зайчик БОб такий красунчик !!! І ще модник, клітчаста сорочка йому так пасує, а клітка це хіт сезону :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Ой , а я даже и не задумывалась шила , а тут попала в цель))

      Удалить
  14. Прикольный Боб)))) Поздравляю с первой тильдой! !!! Я выкройки одеждыдля своих зверей сама придумываю..

    ОтветитьУдалить
  15. Анна повторно прибежала на твоего зайчика посмотреть, классненький! Загляни ко мне на огонек, забери наградку для твоего бложика!

    ОтветитьУдалить
  16. Анют привет!Пишу у тебя))Нет краски не много совсем ушло я сначала помакала в некоторых местах водой слегка и потом красила где хочется посветлее а потемнее без воды. Для меня сложнее сшить, раскрасить это так на 30 мин, ну и украшала мин 30)))Думала что ей подойдет))))А вот куколку шью долго на руках на машинке мелкие ручки и ножки не выходят(((Тут опыт нужен)))Может завтра ее доделаю не знаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже сначала не могла , но потом приспособилась и потихонечку получается!))
      Дочка уже оценила лошадку ? Уверена , что ей понравится . У меня в детстве тоже была подобная лошадка , они кажется в то время были резиновые , любила ее безумно!)

      Удалить
  17. такой крутяцкий Боб!
    очень нравится!:)

    ОтветитьУдалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!