Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

суббота, 2 ноября 2013 г.

Обменные сюрпризы. Набор.

Девчулечки, всем привет!
Наконец-то три выходных, а значит есть немного времени для творчества и блога! Я всех читаю, по возможности отписываюсь.
А теперь я пришла к Вам с предложением, которое зародилось во мне еще летом.
Я хочу объявить об обменных сюрпризах. Хочу с каждой из вас подружиться, узнать поближе.
Поэтому хочу совместить приятное с полезным.
Каждая из нас любит получать сюрпризы, с невероятным ожиданием, радостью, интересом открывать эту заветную коробочку, чтобы посмотреть что в ней. Я хочу доставить такие ощущение. С удовольствием я бы доставила такие ощущения каждой, потому что знаю какие эти чувства великолепные! И если я Вас заинтересовала, то предлагаю перейти к следующей части поста.

Условия будут самыми простыми:
1) С радостью возьму в нашу компанию 5 человек. Взяла бы, с радостью, намного больше, но времени свободного мало. Боюсь, что не успею одарить каждую.
2) Сюрприз на то и сюрприз, чтобы в заветном мешочке было что угодно.
3) Срок всего этого проекта 1 год. Т.е. как наберутся участники, то так и пойдет отсчёт. Примерно ноябрь 2014 года.
4) География: Россия. Простите, мои хорошие, но я обязательно придумаю что-нибудь интересненькое и для подружек, которые проживают за пределами России.
Я думаю, что условия вполне даже приемлемые и выполнимые.


8 комментариев:

  1. Юлечка, спасибо, что присоединились! Нас уже две, ура! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, а я хочу творчески подружится с тобой и сделать тебе сюрприз!:))) Твое предложение мне очень симпатизирует!;) Хотела спросить, ты поступила учиться? Условия обменного сюрприза мне нравятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, здравствуйте! Я безумно рада, что Вы в наших рядах!))
      Да, я поступила по целевому направлению на бюджет в Международный Институт Рынка на факультет Государственного и Муниципального управления, кафедра Организация работы с молодежью (молодежная политика). Так же прошла в Медицинский университет (СамГМУ) на клиническую психологию и в академию им. Наяновой (СГОАН) на юриспруденцию. Но все-таки выбрала МИР.

      Удалить
    2. Анна, какая ты большая умничка!!! Ты и твои близкие могут тобой гордиться! :) Очень за тебя рада! Желаю успехов, новых друзей и здоровья!

      Удалить
  3. Была бы рада обменяться с тобой подарками!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох уж эта география. А так бы я с удовольствием)

    ОтветитьУдалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!