Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

вторник, 27 января 2015 г.

Мамина книга для девочки


Сохраните самые приятные воспоминания о рождении и первых достижения Вашей малышки, а поможет Вам в этом такой милый и нежный дневник мамы.


Дневник мамы украшен чудесной картинкой Зайки Ми. Блокнот сделан с нуля. Пружинный переплет. Содержит 120 страниц для записи заметок. В блокноте есть таблицы для записи данных о малыше, о его достижениях, о его росте, о зубках, о его первых словах, о его первых шажков в этот интересный мир, о первой прогулке и о первом купание, а так же есть места для фото!








Принимаю участие в заданиях:







4 комментария:

  1. очень миленькая и аккуратная обложечка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Чудесный блокнотик с зайкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный дневник для мамы! Все самое необходимое, и не боишься что самые интересные моменты затеряются)) Спасибки за участие в задании от ЧБ Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!