Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

суббота, 15 июня 2013 г.

МП "Уличный праздник". Отчет №1.

Решила, что буду делать отчеты. Их будет, скорее всего, не много, но все же. Я, например, очень люблю смотреть как рождается картина. Это очень интересно, необыкновенно и волшебно.
Про дизайн можно прочитать здесь (клац) .

А вот и само рождение:




А это моя не совсем маленькая помощница, вышивать на раме очень удобно, сразу видно всю картинку и не надо никуда ничего двигать:

На днях у нас был нереальный ливень стеной, а через час как будто ничего и не было. Ох уж эта природа! 
Не совсем видно всего масштаба ливня, но хоть чуточку, я надеюсь, что передала :)
Девочки, не могу понять почему в обновлениях главное фото поста не видно. Фотографии хранятся на Яндекс.Фотки. Может из-за этого проблема?

Прекрасных выходных!

6 комментариев:

  1. я тоже люблю смотреть за процессами!
    Легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Сногшибательный дизайн, впечатляет работа своей трудоемкостью и масштабностью! Успехов тебе, Аня! Приятно следить за процессом, это, как у художника, его волшбеная кисточка рисует прекрасные картины, а мы иголочкой создаем свои шедевры! :) Вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, как красиво получается! Впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, всем огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, картина замечательная, столько персонажей, деталек, можно бесконечно рассматривать. Чем-то напоминает мне сюжеты на коробках датского печенья. С удовольствием остаюсь в ПЧ чтобы и дальше следить за рождением шедевра). Приглашаю и к себе в гости.

    ОтветитьУдалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!