Обо мне

Моя фотография
Всем привет!! Меня зовут Аня . Живу в городе Самара . Очень люблю вышивать и делать блокноты. Так же, с недавних времен, мне очень полюбился скрап.Спасибо , что заглянули ко мне в гости!! Очень надеюсь и верю на взаимную дружбу!! Если есть какие-то вопросы и предложения , то пишите на почту annmalahova2009@rambler.ru
Powered By Blogger

четверг, 6 июня 2013 г.

Кулинарная книга "I ♥ cookery "


Девочки, всем привет! За окном второй день идут дожди, я готовлюсь немного к последнему экзамену, но и об отдыхе не забываю. Все же это тоже залог хорошей сдачи экзамена.

Сегодня хочу Вам показать кулинарную книгу (да-да, проперло меня что-то на них). Как же я люблю делать блокноты, вот бы и работу такую :D

Кулинарная книга, украшенная вышивкой. Дизайн взяла из журнала CrossStitcher (номер не помню). Вышивала на натуральном льне, мулине по ключу. Блокнот формата А5, 100 листов в клетку, так же имеется закладка в виде ленты. В этом блокноте использовала готовый блок, это о-о-очень удобно. Конечно, когда все само сплетено и сшито, это лучше, но я была не особой любительницей все сшивать в ручную. Позор такой рукодельнице!







В первые я полностью довольна блокнотом! Этот блокнот уедет в подарок моей тети, надеюсь, что там поселятся вкусные рецепты! :)

Всем солнечных дней! :)

6 комментариев:

  1. Очень симпатичный!!!Цвета яркие. летние!

    ОтветитьУдалить
  2. Милй такой, красивая вышивка! И клеточку люблю)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень, очень симпатичная, милая, веселая и очаровательная кулинарная книга!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. замечательная, я однажды шила ежедневник, как шила не знаю, но углы мне пришлось у книжки подрезать))) не всунуть было)))

    ОтветитьУдалить
  5. Правда, очень милый блокнот получился! По-летнему яркий и вкусный.)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное, девочки! :)

    ОтветитьУдалить

Привет!! Я очень рада , что ты решил оставить мне свой комментарий! Если у вас нет блога или своей страницы , но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя , можно и без URL. Спасибо , что заглянули ко мне!!